Ваш репетитор
 (044) 362-98-73
Часы работыГодини роботи:
сз 07:00 додо 21:00


Отзывы о репетиторахВідгуки про репетиторів

Статистика отзывовСтатистика відгуків  |  Добавить отзыв о репетитореДодати відгук про репетитора  |  Добавить отзыв о сервисеДодати відгук про сервіс  |  Найти отзывы по репетитору (ФИО)Знайти відгуки про репетитора (ПІБ):
Отзывы, написанные на сайте vinnitsa.repetitors.info лично клиентами «Ваш репетитор»
Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».
Відгуки, написані на сайті vinnitsa.repetitors.info особисто клієнтами «Ваш репетитор»
Кожен письмовий відгук перед публікацією проходить обов'язкову перевірку на непідробленість. Анонімні повідомлення не розглядаються. Тексти не редагуються і не фільтруються — всі, які пройшли перевірку, публікуються «як є».
Ляндебурская Лариса Тадеушевна   (математика)
Плюсы: Очень внимательная, отзывчивая, сын ходит с удовольствием! Нам подходит по всем параметрам! Спасибо!
Описание: Очень внимательная, отзывчивая, сын ходит с удовольствием! Нам подходит по всем параметрам! Спасибо!
Людмила
10 декабря 2018, № 1647090
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Реутова Мария Андреевна   (украинский язык)
Плюсы: Всегда интересно работать, получаю хорошие знания, все доступно и понятно излагается.
Минусы: Минусов нет
Описание: Работа репетитора нравится, отличная подготовка к ВНО, ожидаю хороших результатов!
Таня Сорока
7 декабря 2018, № 1641940
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Реутова Мария Андреевна   (литература)
Плюсы: Высокая квалификация,современный подход,коммуникабельность,толерантность
Минусы: Отсутствуют
Описание: Подготовка к ЗНО,высокий уровень образования.Учитель потрясающий,занятия проходят интересно и легко.
Эва
1 декабря 2018, № 1631995
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Палий Оксана Андреевна   (математика)
Репетитор хороший, никаких претензий. Просто ребенок тратит 40 минут на дорогу в один конец. Поскольку у него плотный график, он просто не успевает на другие занятия. Будем искать кого-то поближе. Личные педагогические качества: толерантность, терпение и знание предмета.
Ольга
26 ноября 2018, № 1621314
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Реутова Мария Андреевна   (украинский язык)
Плюсы: Дуже вдячний Марії Андріївні за її професіоналізм. Звернувся до викладача з метою підготовки до Малої академії наук. За короткий термін Марія Андріївна допомогла систематизувати необхідні знання, навчила всім стратегіям успішного складання. Я нарешті почав писати "читабельні" твори. Вчителька дуже ерудована, якщо раніше для мене література була текстом, то тепер для мене це "елітарне мистецтво")) Ще вона дуже класна людина, відкрита і щира. Ми стали справжніми друзями. Я всім своїм друзям раджу звертатися до неї, бо вона розширить межі вашого розуміння предмету від "нудного" завчання до літературної творчості. А чого варті її малюночки для запам'ятовування матеріалу! А я став переможцем конкурсу, і тепер отримую президентську стипендію. Щиро вдячний учень!
Описание: Борітеся-поборете, поки з вами такі викладачі!
Антон
25 ноября 2018, № 1620017
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Реутова Мария Андреевна   (английский язык)
Плюсы: Протягом десяти років ми шукали репетитора з англійської для дитини. Але результативності занять так і не було. З Марією Анріївною донька займається тільки 3 місяць, але її знання значно покращились. Вона з великим задоволенням виконую всі домашні вправи, дивиться фільми англійською. По завершенню заняття завжди натхнено розповідає про різноманітні цікаві вправи, так що ми тепер усією родиною вчимо англійську мову. Вони займаються по скайпу, тому і в мене є можливість бути присутньою. Вчитель дуже відповідальний та серйозний. Вміє знайти підхід, на уроках вони розмовляють на різні теми англійською, слухають подкасти. Ми не очікували такого результату, але зараз вже думаємо, вступати на філологічний факультет. Бо Марія Андріївна радить нам складати міжнародний іспит з англійської. Задоволені роботою компанії, бо завжди підбирають кращих викладачів!
Описание: Кваліфікований професіонал! Радимо звертатися до викладача, якщо хочете розмовляти вільно англійською мовою
Юлия
11 ноября 2018, № 1596663
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Реутова Мария Андреевна   (английский язык)
Я місяць займаюся вивченням англійської мови з Марією Андріївною. Дуже задоволена нашою роботою.
Викладач постійно навчається, вдосконалює свої знання, що є дуже важливим для професіонала.
За місяць занять бачу хороший прогрес, англійську вчила ще у школі. Тобто ми не згадуємо, а вчимо практично все з початку. Дуже доступно і просто пояснює матеріал.
Репетитор використовує різні методики й підходи для кращого і швидшого вивчення. Уроки всі різні, не схожі один на одного, постійно нова і корисна інформація. На заняття ходжу із задоволенням.
Дуже вдячна Марії Андріївні за індивідуальний підхід і щире старання поділитися своїми знаннями!
Однозначно рекомендую і дітям, і дорослим!
Оксана
10 ноября 2018, № 1596237
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Реутова Мария Андреевна   (украинский язык)
Плюсы: Отличное владение предметом, требовательность, доброжелательность, нацеленность на результат
Описание: Мария Андреевна готовит моего сына к ЗНО. За время занятий с ней он значительно углубил свои знания, учит правила и выполняет упражнения. Репетитор сумел заинтересовать сына предметом, домашние задания выдаются постоянно и выполняются охотно, не "из-под палки". Несмотря на требовательность преподавателя, между моим сыном и ней установлен хороший человеческий контакт, он старается ее не разочаровывать. Очень признательна Марии Андреевне за очевидный прогресс моего сына в изучении украинского языка.
Елена
10 ноября 2018, № 1596052
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Реутова Мария Андреевна   (английский язык)
Не задоволена роботою репетитора
Вікторія
10 ноября 2018, № 1595815
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Комментарий репетитора
У нас з Вікторією відбулось тільки 2 зустрічі. На одну з них вона запізнилась на 40 хвилин, а іншу скасувала за 2 хвилини до початку заняття. Я повідомила їй відразу, що не планую з нею продовжувати співпрацю, адже для мене найголовнішим постає результат моєї роботи та мій час, який я ціную.
На цьому у нас виникло непорозуміння. Тому я звичайно обурена відгуком, через те, що він не стосується моєї професійної діяльності. Щиро вдячна за порозуміння.
Крысак Лариса Васильевна   (английский язык)
Плюсы: Ларису Василівну я рекомендую усім хто виявив бажання вивчати та вдосконалювати англійську мову. Доступна та професіональна подача матеріалу.
Описание: Впродовж 2-х місяців ефективних та дуже цікавих занять я успішно здав екзамен КЕТ. Тому раджу вибирати саме ЛарисуВасилівну!!
Dima
17 октября 2018, № 1559946
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!

Отзывы, записанные администраторами «Ваш репетитор» со слов клиентов по телефону
Мы обязательно собираем отзывы о работе репетиторов у каждого нашего клиента. И с его разрешения публикуем здесь краткую запись комментариев, полученных от него в телефонном разговоре с администратором.
Відгуки, записані адміністраторами «Ваш репетитор» зі слів клієнтів по телефону
Ми обов'язково збираємо відгуки про роботу репетиторів у кожного нашого клієнта. І з його дозволу публікуємо тут короткий запис коментарів, отриманих від нього в телефонній розмові з адміністратором.
Палий Оксана Андреевна   (математика)
Могу рекомендовать. Виктория подтянулась, начала лучше учиться. О методике? Я слышал, что она подгоняла по программе школьной, при этом домашние задания. Если хорошо усваивалось, то шли наперёд. Дочка уже смело в школе может подойти к доске. Знает как и что, даже учительница заметила, что подтянулась. Педагог достаточно требовательный, не даёт расслабляться, даёт задания, чтобы подучила, почитала.
Олександр (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
24 мая 2018, № 1364739
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Денисова Ольга Викторовна   (начальная школа)
Замечаний по работе репетитора у меня нет. Всё у нас с Ольгой Викторовной прошло хорошо. Всё в порядке. Мы не очень долго с ней продолжали обучение, потому что потом после первого класса стали заниматься сами. В течение учебного года Ольга Викторовна хорошо ученицу подтянула по всем предметам начальной школы. Украинский язык, чтение и математику она объясняла ребёнку доступно. Дочку она расположила к себе с самого первого занятия. Уроки педагог проводила у себя, так как мы именно так хотели тогда заниматься.
Марина (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
10 мая 2018, № 1347138
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Доценко Ольга Ивановна   (химия)
Преподаватель нам понравилась, мы всё уроки отходили, что договаривались. Очень хорошая база, мы довольны были. Мы готовились к поступлению в медицинский лицей, поступили, очень благодарны. Нам было достаточно 15 уроков, чтобы всё подтянуть. Всё было вовремя, никто никого не ждал и не опаздывал, общались без проблем.
Людмила (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
26 апреля 2018, № 1329282
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Шевченко Ольга Валерьевна   (английский язык)
С лета и до сих пор Никита занимается с репетитором английского языка. Ольга Валерьевна просто супер. Очень грамотный педагог. Ей могу поставить 10 из 10 баллов. У неё своя интересная программа. Она подстраивается под пожелания родителей и ученика. Прекрасно, доходчиво всё объясняет. У Никиты есть результаты. Занятия проходят по Skype. Мы очень довольны.
Наталья (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
6 апреля 2018, № 1305801
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Денисова Ольга Викторовна   (математика)
Ольга Викторовна занималась с ребёнком во втором классе математикой. Всё прошло у нас с ней достаточно хорошо. Мы обратились к репетитору в середине учебного года и проработали месяц-два всего лишь. Но на успеваемости нашей, конечно, это отразилось. Благодаря помощи Ольги Викторовны мой ребёнок начал решать, начал думать. С детьми этого возраста она общий язык находит очень быстро. С первого занятия у них был налажен отличный контакт. Сын к ней шёл всегда на радостях. Бывало, что я забуду о предстоящем уроке, из головы вылетит, так ребёнок мне сам об этом напоминал. Ученик к репетитору ходил всегда с огромным удовольствием.
Татьяна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
3 апреля 2018, № 1300939
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Макушина Нина Владимировна   (английский язык)
Хороший педагог. Она старательная, ребенок ее любит, занимается хорошо, с удовольствием с ней. Сын знает хорошо английский. Хороший педагог, добрый. Работают они по учебнику, потому что у нас очень много задают. У сына сейчас 10 по английскому, лучше читает, лучше переводит. По времени занятий не подводит, все как договариваемся. Занимаемся два раза в неделю по часу.
Олена (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
3 апреля 2018, № 1301744
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Доценко Ольга Ивановна   (химия)
Отзыв могу оставить только самый хороший. Ничего плохого вообще не скажу. Вы очень быстро отреагировали. Я телефон тогда не услышала и не смогла ответить, так вы мне через СМС скинули данные хорошего репетитора. Ольга Ивановна быстро нам подтянула знания по химии. Никаких у меня вообще вопросов к этому педагогу не было. Я даже не думала, что она настолько быстро со всем справится и так хорошо нам поможет. Я не знаю, какие у вас оценки, но я ставлю Ольге Ивановне максимальный балл. У нас школа специализируется на математике, а не на химии. Поэтому пришли мы к педагогу с пятёркой, но вышли благодаря помощи этого репетитора на 9-10 баллов. Занятия у нас с преподавателем продолжались с середины до конца учебного года в 10 классе. И очень мы остались всем довольны. При этом уроков у них было не так много, всего лишь раз в неделю мы с преподавателем встречались, но даже такой периодичности нам оказалось достаточно. Я сама Ольгу Ивановну на сайте выбирала. Мне понравились либо её отзывы, либо место работы, но точно не на цену я смотрела и не на территориальный признак. Лично я больше реагирую на отзывы, что мне и помогло тогда в выборе хорошего репетитора на вашем сайте.
Ольга (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
29 марта 2018, № 1295223
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Короленко Мария Вильямовна   (английский язык)
Мария Вильямовна хорошее впечатление оставила о своей работе, спасибо ей большое. Она хорошо донесла до ребёнка материал. Ему было комфортно с ней заниматься. Результат от уроков с репетитором у нас был достаточно быстрый. Мой сын ждал занятий с педагогом. Обучение Мария Вильямовна проводила по своим материалам. Она сама приносила нам и книжечки, и распечатки, но точно я вам уже не могу сейчас сказать, какая литература у них использовалась. Сын был дошкольником на тот момент, а репетитор ему давала базовые знания по английскому языку. Я рада оставить отзыв об этом преподавателе, потому что мы остались довольны. Мне сейчас больше никто из репетиторов не требуется, но я потом ещё к вам вернусь.
Тетяна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
26 марта 2018, № 1290834
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Палий Оксана Андреевна   (математика)
Преподаватель понравилась. У нас в старшем классе снизилась успеваемость, поскольку ребёнок-отличник. Очень хорошо разобрали темы, я очень довольна. Результаты хорошие сразу были, видимо, провалы только начались. Пунктуальная, если были переносы, то обо всём сразу договаривались, никаких проблем не было. Очень довольны.
Виктория (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
16 марта 2018, № 1276468
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!
Абрамчук Игорь Васильевич   (математика)
Сын сдал ВНО по математике на 175 баллов. Жалоб не было, преподаватель даже очень хороший, я его даже своим знакомым рекомендовала. Объясняет хорошо, но все еще зависит от ребенка, потому что некоторые темы ему не очень давались, и репетитор тратил свое время, к ребенку относился хорошо. Я преподавателем была очень довольна. Ребенок всегда оттуда приходил с удовольствием, то есть знания он получал доступные для него. Ребенку с другим репетитором было некомфортно, неуютно, а когда пошли сюда, то ребенок остался доволен. У меня только положительные отзывы. Все, конечно, это индивидуально, но мы довольны.
Инна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону)
16 марта 2018, № 1276376
Полезный отзыв?  Да | Нет
Спасибо за ответ!


 Показаны отзывыПоказані відгуки: 1–20 из 397.следующиенаступні

Мобильная версия © 2005–2018 «Ваш репетитор» – ВинницаВінницька область 88005057283
88005057284